Contacte-nos

Telefone: +351 255 313 900

Fax: +351 255 313 970

Escreva-nos

Email: geral@rodiro.com

Visite-nos

Travessa do Assento, nº61
4610-504 Penacova, Felgueiras Portugal

GPS: 41.3732464, -8.2498471

ADMINISTRAÇÃO

Rolando Costa: rolando.costa@rodiro.com

Ricardo Costa: ricardo.costa@rodiro.com

Vitor Martins: vitor.martins@rodiro.com

DEPARTAMENTO COMERCIAL

João Caldas: joao.caldas@rodiro.com

Liliana Teixeira: liliana.teixeira@rodiro.com

Isabel Peixoto: isabel.peixoto@rodiro.com

Rita Faria: rita.faria@rodiro.com

DEP. COMPRAS & PLANEAMENTO DE PRODUÇÃO

Sandra Oliveira: sandra.oliveira@rodiro.com

Leonel Freitas: leonel.freitas@rodiro.com

Filipa Guimarães: filipa.guimaraes@rodiro.com

Patrícia Cosa: patricia.costa@rodiro.com

Jorge Oliveira: jorge.oliveira@rodiro.com

DEP. LOGÍSTICA E EXPORTAÇÃO

Patrícia Silva: patricia.silva@rodiro.com

Samuel Oliveira: samuel.oliveira@rodiro.com

Sofia Gonçalves: sofia.goncalves@rodiro.com

ARMAZÉM (MATÉRIAS-PRIMAS)

António Silva: armazem@rodiro.com

Jorge Fernandes: jorge.fernandes@rodiro.com

FRONT-OFFICE

Vânia Miranda: vania.miranda@rodiro.com

QUALIDADE E AMBIENTE

Sara Costa: sara.costa@rodiro.com

DEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO TÉCNICO

Aurora Teixeira: aurora.teixeira@rodiro.com

Davide Salgado: davide.salgado@rodiro.com

Miguel Sampaio: miguel.sampaio@rodiro.com

Paulo Monteiro: paulo.monteiro@rodiro.com

Sérgio Pereira: sergio.pereira@rodiro.com

Victor Leite: victor.leite@rodiro.com

Fausto Pereira: fausto.pereira@rodiro.com

CONTABILIDADE

Pedro Costa: pedro.costa@rodiro.com

Filipe Correia: filipe.correia@rodiro.com

DEPARTAMENTO FINANCEIRO

Cláudia Silva: claudia.silva@rodiro.com

HIGIENE E SEG. NO TRABALHO

Vanessa Ribeiro: vanessa.ribeiro@rodiro.com

ATENDIMENTO GERAL

Marisa Freitas: marisa.freitas@rodiro.com

ADMINISTRAÇÃO

Rolando Costa: rolando.costa@rodiro.com

Ricardo Costa: ricardo.costa@rodiro.com

DEPARTAMENTO DE PRODUTO

Vitor Martins: vitor.martins@rodiro.com

DEPARTAMENTO COMERCIAL
Samuel Oliveira: samuel.oliveira@rodiro.com
Liliana Teixeira: liliana.teixeira@rodiro.com
Isabel Peixoto: isabel.peixoto@rodiro.com
Lídia Portela: lidia.portela@rodiro.com
Aníbal Miranda: anibal.miranda@rodiro.com
DEP. COMPRAS & PLANEAMENTO DE PRODUÇÃO

Sandra Oliveira: sandra.oliveira@rodiro.com

Leonel Freitas: leonel.freitas@rodiro.com

Marisa Freitas: marisa.freitas@rodiro.com

Filipa Guimarães: filipa.guimaraes@rodiro.com

Patrícia Costa: patricia.costa@rodiro.com

Jorge Oliveira: jorge.oliveira@rodiro.com

Marta Magalhães: marta.magalhaes@rodiro.com

DEP. LOGÍSTICA E EXPORTAÇÃO

Patrícia Silva: patricia.silva@rodiro.com

Adriana Ribeiro: adriana.ribeiro@rodiro.com

Sofia Gonçalves: sofia.goncalves@rodiro.com

ARMAZÉM (MATÉRIAS-PRIMAS)

António Silva: antonio.silva@rodiro.com

Jorge Fernandes: jorge.fernandes@rodiro.com

FRONT-OFFICE

Vânia Miranda: vania.miranda@rodiro.com

DEPARTAMENTO DE QUALIDADE E AMBIENTE

Sara Costa: sara.costa@rodiro.com

DEPARTAMENTO DE DESIGN E MODELAÇÃO

Aurora Teixeira: aurora.teixeira@rodiro.com

Davide Salgado: davide.salgado@rodiro.com

Paulo Monteiro: paulo.monteiro@rodiro.com

Sérgio Pereira: sergio.pereira@rodiro.com

Victor Leite: victor.leite@rodiro.com

Fausto Pereira: fausto.pereira@rodiro.com

Margarida Santos: 

Rúben Ribeiro: ruben.ribeiro@rodiro.com

Diana Soares: diana.soares@rodiro.com

DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE

Pedro Costa: pedro.costa@rodiro.com

Filipe Correia: filipe.correia@rodiro.com

DEPARTAMENTO FINANCEIRO

Cláudia Silva: claudia.silva@rodiro.com

DEPARTAMENTO DE HIGIENE E SEG. NO TRABALHO

Luis Teixeira: luis.teixeira@rodiro.com

ATENDIMENTO GERAL

Beatriz Silva: beatriz.silva@rodiro.com

Envie-nos uma mensagem

ACEITAR

Comece a digitar e carregue Enter para pesquisar